(UF-Nano) Ubiquiti - UFiber GPON ONU Unidad de Red Optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 1 puerto LAN Gigabit Ethernet

Precio:

90,76


BOMBILLO LED BULB E27 9W 6500K
BOMBILLO LED BULB E27 9W 6500K
1,50
1,50

(UF-Nano) Ubiquiti - UFiber GPON ONU Unidad de Red Optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 1 puerto LAN Gigabit Ethernet

SKU: 020849 https://www.grupo-plus.com/web/image/product.template/29729/image_1920?unique=cdb434e

90.76 USD

Not Available For Sale


  • Marca

Esta combinación no existe.



Compartir :
Garantía 100% original
Regresa dentro de los 30 días
Entrega gratuita en todos los pedidos
Marca Ubiquiti